• Суббота, Апрель 20, 2024

Водитель пострадал в тройном ДТП в Смоленске на проспекте Гагарина + фото

admin
Июнь28/ 2016

Renault врезался в ВАЗ, который отбросило в Citroen

Вчера около полуночи на проспекте Гагарина в Смоленске водитель Renault Logan нарушил ПДД и врезался в ВАЗ, который откинуло на автомобиль Citroen. В результате тройного ДТП пострадал мужчина за рулем отечественной машины — отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

дтп кирова смолмотор

Дорожно-транспортное происшествие случилось 27 июня около 23:55 на проспекте Гагарина. Водитель Renault Logan 1992 года рождения на регулируемом перекрестке поехал на «зеленый», но не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21053 под управлением водителя 1973 года рождения, который завершал движение через перекресток. В результате произошло столкновение, и отечественная машина затем врезалась в Citroen под управлением водителя 1982 года рождения. В ДТП пострадал водитель ВАЗа, его госпитализировали в Клиническую больницу скорой медицинской помощи Смоленска.

дтп кирова смолмотор4

дтп кирова смолмотор2

дтп кирова смолмотор1

Фото: Смолмотор

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности