• Пятница, Апрель 19, 2024

Администрация Смоленской области поможет в проведении фестиваля «Звездопад» в следующем году

Журналист
Декабрь20/ 2018

С соответствующей просьбой к главе региона обратился организатор мероприятия

Международный фестиваль фейерверков «Звездопад» получит поддержку администрации Смоленской области в 2019 году, сообщает пресс-служба региона.

С просьбой помочь в решении некоторых организационных вопросов к главе области обратился организатор фестиваля во время традиционного приема граждан губернатором. В следующем году фестиваль вновь пройдет на территории аэродрома «Южный» 10 августа, причем будет проводиться вот уже в девятый раз.

Напомним, что в 2018 году смоленский фестиваль не только собрал на одной площадке более 10 000 зрителей, но и сумел одержать победу в одной из номинаций премии «Russian Event Awards», а также был признан лучшим городским праздничным событием и вошел в  ТОП-200 лучших событий года в стране.

«Учитывая социально-культурную значимость «Звездопада», значительное число участников и зрителей, обязательно окажем Вам помощь в организации Фестиваля, ставшего уже традиционным. Соответствующее поручение я дам своим профильным подчиненным и обязательно включу данное мероприятие в свой рабочий график», — пообещал губернатор Алексей Островский.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности