• Пятница, Апрель 19, 2024

Житель Смоленска просит помощи в приобретении коляски с электроприводом

admin
Декабрь19/ 2018

Диагноз Сергея Политикина — рассеянный склероз

Житель Смоленска Сергей Политикин обращается к смолянам с просьбой помочь ему в приобретении коляски с электроприводом, при помощи которой он вновь сможет нормально передвигаться и гулять на улице.

Сергею 35 лет, большую часть из которых мужчина вынужден передвигаться при помощи инвалидной коляски. Причиной инвалидности смолянина стало тяжелое заболевание — рассеянный склероз, из-за которого он с 17 лет не может ходить. Впрочем, Сергей всегда старался сохранять бодрость духа и не жаловаться на судьбу, однако не так давно на мужчину обрушилась новая беда — перестали слушаться руки. Теперь Сергею проблематично передвигаться даже на коляске с ручным приводом, а денег на покупку более современной техники, оснащенной электроприводом, в его семье нет.

По словам Сергея, за помощью в приобретении коляски он обращался в местные социальные службы, однако получил отказ. Пытался он обратиться за помощью и в один из существующих фондов, однако там сбор средств может растянуться на долгие годы. Все это время мужчина остается фактически запертым в четырех стенах, ведь самостоятельно выбраться на улицу у него уже не получается.

Подробную информацию о Сергее Политикине смоляне могут найти на его личной страничке в сети ВКонтакте, а также в специальное группе в той же соцсети. Мужчина очень нуждается в помощи всех неравнодушных горожан.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности