• Среда, Апрель 24, 2024

«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

admin
Июнь27/ 2016

Компания «МегаФон» внесла изменения в условия тарифов линейки «Корпоративный безлимит», расширив список базовых услуг и сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким и удобным.

Теперь корпоративные клиенты компании могут «сконструировать» оптимальный для себя тариф, указав желаемый объем голосового и интернет-трафика, а также выбрав зону действия для каждой услуги. Например, в пакете могут остаться звонки только по Смоленской области, а интернет – стать доступным по всей России.

«Новый подход не только более удобен, он еще и выгоден нашим клиентам: вы не переплачиваете за то, чем не будете пользоваться. Так мы ушли от стандартных пакетов и облегчили подбор индивидуальных предложений для каждого клиента», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

Кроме этого, оператор бесплатно добавил к «тарифу-конструктору» сервис «Онлайн-конференция». С его помощью корпоративные клиенты «МегаФона» смогут организовать видеоконференции, проводить совещания с сотрудниками из разных городов, не собирая их всех в одном месте. Это позволит серьезно сэкономить на командировочных расходах и ГСМ. Коллеги могут подключаться к такому совещанию со своих мобильных телефонов, планшетов или стационарных компьютеров. При этом у каждого будет возможность публиковать видео, документы или общаться в чате.

Изменить условия своего тарифа в соответствии с новыми предложениями оператора можно в «Личном кабинете» или связавшись с менеджером компании «МегаФон». Узнать больше о тарифе «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящую конфигурацию можно на официальном сайте компании.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности