• Пятница, Март 29, 2024

Более полусотни юных смолян получили свои первые паспорта в День Конституции

admin
Декабрь15/ 2018

Главный документ гражданина вручили четырнадцатилетним ребятам со всей области

Более пятидесяти юных жителей Смоленской области стали обладателями своих первых паспортов 12 декабря, в День Конституции РФ.

Главный документ гражданина нашей страны смоляне, которые уже достигли возраста четырнадцати лет, получили в здании региональной администрации из рук заместителя губернатора Константина Никонова. Участниками торжественной церемонии стали ребята, которые стали победителями конкурсов и олимпиад различных уровней, а также активисты общественных организаций и движений.

«Паспорт гражданина Российской Федерации не только открывает широкие возможности, но также и налагает огромную ответственность.  Впереди у вас —  годы учебы в школе, которую вы скоро закончите, колледжах и университетах, но уже сейчас желаю вам задуматься над выбором своего собственного пути, жизненных приоритетов», — обратился к присутствующим ребятам Константин Никонов.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности