• Четверг, Апрель 25, 2024

Книги Татьяны Устиновой в аудио-формате

admin
Декабрь14/ 2018

Детективные романы Т. Устиновой всегда органично сочетают в себе мистику и повседневность

Это идеальное чтение для тех, кто, с одной стороны, хочет отвлечься от дел насущных, а с другой – увлечься захватывающим сюжетом, который привлекает простым слогом и большим количеством экшна.

В этих романах любовная драма запросто соседствует с мистическими массовыми исчезновениями людей, командировка похожа на психоделическое путешествие, изменяющее сознание. Посетив сайт звукислов.ру, вы сможете погрузиться в эту атмосферу очаровательного безумия. А слушать Устинову не менее захватывающе, чем читать!

В книге Т. Устиновой «Чудны дела твои, Господи!» как всегда мистика органично соседствует с повседневной реальностью. Когда Андрей Ильич становится директором Переславского музея изобразительных искусств, в его жизни появляется много мистики. Экс-директриса неожиданно падает замертво прямо перед его глазами! На него сыплются многочисленные угрозы, его имущество портят: продырявливают покрышки, подкладывают послания омерзительного содержания, пытаются уличить в попытках прикрыть музей, в конце концов пытаются прикончить!.. Вскоре становится ясно: в этом музее творится нечто из ряда вон выходящее, дьявольское. Андрею Ильичу предстоит серьезно разобраться в этом. И разобраться, испытывает ли он еще что-то к своей бывшей супруге, которая внезапно и совершенно не вовремя возникает на пороге его новенького дома. Он все переосмыслит, найдет новых друзей и даже заново влюбится. Одним словом, начнется у него полноценная жизнь русского провинциала, ведь именно в таких забытых богом местах люди живут порой крайне насыщенно.

Книги Татьяны Устиновой в аудио-формате

В книге Т. Устиновой «Шекспир мне друг, но истина дороже» режиссер Максим и его помощник Федя, пребывая в командировочной поездке в Нижнем Новгороде, собираются записать радио-спектакль. Старый драмтеатр с самого начала привлекает столичных гостей тайнами и секретами. Но это еще цветочки! Внезапно посреди спектакля совершено убийство!.. Загадочным образом покидает этот мир главный режиссер. И на главную актрису тоже совершено покушение!

Максим с Федей решают заняться расследованием сами. Но все чаще у них возникает чувство, что они не просто участвуют в записи спектакля как посредники, но что они сами герои этой фантасмагорической трагикомедии, где есть свои драматические законы – неуловимый преступник, статные дамы, чудища и самый реальный призрак!

Книги Татьяны Устиновой в аудио-формате

Самое поразительное ждет за поворотом Федю: он встречается здесь со своей возлюбленной – вовсе не сценической, а настоящей! И порой Максиму и Феде мерещится, словно вся эта командировка была запланирована не ими, а кем-то анонимным и всемогущим, кто просто захотел проверить их знания драматургии и… любви.

Новинка Т. Устиновой «Селфи с судьбой» как всегда полна экшна. В лавке «Народный промысел» в Сокольничьем селе найден труп обеспеченной женщины с признаками удушья. Она часто приезжала в село, чтобы, не скупясь, пожертвовать на реставрацию колокольни, и пользовалась местным авторитетом. Убийца – слонявшийся в подворотнях алкоголик – пойман почти сразу же. Профессор И. Субботин приехал в село, чтобы раскрыть преступление. У учителя физики редкое хобби – он обожает раскрывать преступления.

Кроме него, надеяться больше не на кого, дело закрыли. В селе вокруг профессора тусуется странноватая компания: дредастая поэтесса; девушка печального образа, вся в мехах; нездорово веселая пара, главное занятие которой – делать селфи; женщина-экскурсовод; парень сомнительного вида, пытающийся что-то утаить; и еще весьма ухоженный джентльмен.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности