• Пятница, Март 29, 2024

Тело 43-летней женщины обнаружили в Смоленске в районе Автозаводской

admin
Июнь27/ 2016

Подозреваемый в убийстве попросил позвонить в полицию случайного прохожего

В Смоленске удалось задержать подозреваемого в убийстве своей знакомой, он сам попросил прохожего сообщить в полицию об обнаружении тела. Мужчина ударил 43-летнюю женщину, а затем опустил ее голову в ручей, перекрыв доступ кислорода — пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

24 июня в полицию поступило сообщение о том, что в лесополосе в районе улицы Автозаводской Смоленска было обнаружено тело 43-летней женщины. Вскоре удалось установить и личность подозреваемого — им оказался 31-летний уроженец Беларуси. По данному факту было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, подозреваемый вместе с погибшей распивали спиртные напитки, но затем мужчина из ревности ударил знакомую палкой по голове, а после опустил ее голову в ручей, пока женщина не задохнулась. Спустя некоторое время белорус попросил позвонить в полицию случайного прохожего.

Расследование уголовного дела продолжается. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела, а также ряд молекулярно-генетических исследований. Следствие планирует ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Фото: СУ СК РФ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности