• Пятница, Март 29, 2024

Дополнительный доход для юридических лиц!

admin
Декабрь13/ 2018

Выгодное размещение свободных денежных средств — актуальный вопрос для бизнеса. Банковские депозиты являются одним из доступных и надежных инструментов.  Россельхозбанк предлагает корпоративным клиентам доход до 8,4% годовых в рублях по депозитам.

Условия для открытия депозита в Россельхозбанке очень просты:

Во-первых, не требуется наличие в Банке расчетного счета. При этом, в случае если расчетный счет в Банке есть, список документов будет минимальным.

Во-вторых, все депозиты характеризуются гибкими сроками и возможностью выбора периодичности выплаты процентов. Проценты можно получать ежемесячно, в конце срока депозита или авансом на следующий день после размещения депозита!

В-третьих, оформление сделки возможно в минимальные сроки. После заключенного рамочного соглашения о размещении денежных средств при последующих размещениях не требуется подписание новых документов – достаточно подтверждения сделки.

Размещая свободные средства на депозитных счетах Россельхозбанка, предприниматель может быть уверен в сохранности средств, поскольку Банк входит в число самых крупных и устойчивых финансовых учреждений страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Вне зависимости от объема бизнеса и рода деятельности Россельхозбанк предлагает индивидуальные условия для каждого клиента. Просто позвоните и узнайте о специальном приложении по размещению свободных денежных средств: 8 (4812) 38-65-03

Более подробная информация на официальном сайте Банка www.rshb.ru 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности