• Вторник, Апрель 23, 2024

Сотрудник смоленской полиции пришел на помощь попавшему в беду фермеру

admin
Декабрь10/ 2018

За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратилась супруга жителя Духовщинского района

Сотрудник дежурного отделения полиции в Духовщинском районе Смоленщины, старший лейтенант полиции Максим Маненков пришел на помощь местному фермеру, которому стало плохо в поле.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию обратилась супруга фермера, которая и сообщила, что ее муж находится один на ферме неподалеку от села Андроново. По словам женщины, мужчина позвонил ей и сообщил о том, что плохо себя чувствует, после чего перестал выходить на связь. Опасения смолянки были не напрасны: ее супруг страдает от гипертонической болезни и вполне мог потерять сознание.

На призыв местной жительницы о помощи откликнулся Максим Маненков, который оперативно обнаружил ее супруга. «Максим Святославович – грамотный, вежливый и высоко профессиональный сотрудник. Я не ожидала такой оперативности, профессионализма и человеческого участия! Считаю, что данный поступок – это пример образцового поведения сотрудников и безукоризненного исполнения своих обязанностей», — отметила женщина в своем благодарственном письме.

фото: 67.мвд.рф

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности