• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленской области проведут бесплатные семинары для налогоплательщиков

Журналист
Декабрь10/ 2018

На минувшей неделе познавательные мероприятия прошли на территории трех смоленских районов 

Серия бесплатных семинаров для налогоплательщиков пройдет в декабре текущего года, сообщают представители региональных налоговых органов. График и тематику будущих мероприятий смоляне могут уточнить на сайте инспекции www.nalog.ru.

Проведение подобных семинаров стало для смоленских налоговиков хорошей традицией. Так, на минувшей неделе представители Межрайонной ИФНС России № 7 рассказали жителям Демидовского, Руднянского и Велижского районов об особенностях применения современной кассовой техники.

«Подобные семинары полезны, в первую очередь, тем, кто с 1 июля 2019 года будет обязан применять  онлайн-кассы: собственникам бизнеса, применяющим ЕНВД или патентную систему налогообложения и не имеющим работников, а также тем, у кого в ближайшее время заканчивается срок действия установленных кассовых аппаратов», — напоминает старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок инспекции Д.А.Корсак.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности