• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске выбрали лучшего преподавателя

Журналист
Декабрь10/ 2018

Победителем конкурса стал сотрудник местного автотранспортного колледжа

Преподаватель Смоленского автотранспортного колледжа имени Трубицына Максим Ершов стал победителем регионального конкурса профессионального мастерства среди работников системы среднего профобразования и получил звание «Преподаватель года».

Теперь смолянину предстоит защищать честь родного региона на всероссийском этапе одноименного состязания педагогов. Лауреатами регионального этапа конкурса также стали Анастасия Соловьева, представляющая Смоленскую академию профессионального образования, и Олеся Каспарович, преподающая в Вяземском политехническом техникуме.

Конкурс среди преподавателей смоленских учреждений профобразования проводится в регионе вот уже в семнадцатый раз подряд. Традиционно за победу борются специалисты в самых разных областях, от физической культуры и информатики до ремонта автотранспорта и социальной психологии. Каждому участнику состязания необходимо посетить методические семинары и представить на суд Экспертному совету свои открытые занятия и видеоурок.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности