• Пятница, Март 29, 2024

Москвич в Смоленской области до смерти избил местного жителя

admin
Июнь24/ 2016

Труп 26-летнего молодого человека обнаружила его тетя

В Смоленской области местная жительница пришла в гости к племяннику и обнаружила его мертвым. Подозреваемым оказался житель Московской области, который избил молодого человека за то, что он похитил у него деньги — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В отделение полиции по Холм-Жирковскому району за помощью обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что пришла в гости к племяннику 1990 года рождения и обнаружила его труп с телесными повреждениями. Смерть, как показала судебно-медицинская экспертиза, наступила в результате травмы головы. Вскоре полиция установила личность подозреваемого. Им оказался житель Московской области 1979 года рождения. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Там он признался в содеянном и рассказал, что увидел, как молодой человек украл из его автомобиля деньги и пошел к себе домой. Тогда подозреваемый решил самостоятельно вернуть похищенное, но парень отдать всю сумму отказался. Житель соседнего региона несколько раз ударил молодого человека в область головы и шеи и ушел.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело.

Фото: yugopolis.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности