• Вторник, Апрель 23, 2024

В Смоленской области о качестве детских товаров расскажут на «горячей линии»

admin
Декабрь06/ 2018

В преддверии праздника полезной информацией со смолянами поделятся представители Роспотребнадзора

Всероссийская «горячая линия», в преддверие новогодних праздников посвященная вопросам качества и безопасности детских товаров и услуг, пройдет на территории Смоленской области с 3 по 21 декабря текущего года.

В течение нескольких недель сотрудники регионального Роспотребнадзора расскажут всем желающим о том, как выбрать по-настоящему качественные одежду и обувь, игрушки и сладости для юных смолян, какими должны быть «правильные» карнавальные костюмы и безопасная пиротехника, чтобы праздник оставил после себя только приятные впечатления. При желании смолян проконсультируют и по услугам аниматоров, и по выбору детских елок, что тоже очень актуально перед новогодними праздниками.

Получить консультацию можно по телефону «горячей линии» 8 8001009050, а также во время личного визита в региональное управление Роспотребнадзора или Консультационный центр для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области». Интересующие их вопросы смоляне также могут задать специалистам отдела по защите прав потребителей (8 4812 304808) и отдела санитарного надзора (8 4812 304794).

фото: «Главная Тема»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности