• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленской области сотрудники полиции ищут свидетелей смертельного ДТП

admin
Декабрь05/ 2018

Пассажир скончался в результате аварии на улицах поселка Хиславичи

Представители следственного управления регионального УМВД ищут свидетелей автоаварии со смертельным исходом, которая произошла в конце октября текущего года на перекрестке в поселке Хиславичи Смоленской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, авария произошла 29 октября примерно в 23:00 на пересечении улиц Ленина и Зверева. Сидевший за рулем автомобиля «Лада Приора» водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и въехал в магазин. Также сообщается, что мужчина был нетрезв. В результате столкновения со строением один из пассажиров автомобиля скончался на месте, второй получил травмы.

Любую информацию, которая имеет отношение к данному ДТП, можно сообщить по телефонам 8 (4812) 77-46-13 или 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности