• Четверг, Апрель 25, 2024

Все или ничего

Актеры Даниил Якушев и Кирилл Каганович привезли в Смоленск новую комедию и рассказали о съемках и работе с Еленой Берковой

В Смоленске с 29 ноября в прокат вышла российская комедия «Все или ничего» режиссера Дмитрия Суворова. Незадолго до показа актеры Даниил Якушев и Кирилл Каганович посетили наш город и представили премьеру в «Silver Cinema Смоленск», где все желающие смогли сделать фото с артистами, взять автограф и задать любой интересующий вопрос, при этом получив за самый интересный вопрос подарок от кинотеатра. Корреспондент «Главной Темы» сходила на показ и узнала о том, как создавалась комедия, кем мечтали стать в детстве актеры Даниил Якушев и Кирилл Каганович, а также как Елене Берковой удалось сыграть одну из ролей в комедии.

– Расскажите об истории создания ленты: как и у кого родилась идея фильма?

Кирилл: – Идея принадлежит автору сценария и режиссеру проекта Дмитрию Суворову. Хотя каждый участник проекта внес свою лепту, начиная с разработки сценария до стадии постпродакшен. Многие новинки, нестандартные решения находились во время съемок актерами проекта, и практически каждый из нас старался добавить что-то интересное.

– Если кратко – о чем комедия?

Даниил: – Главными героями фильма являются три друга. Они работают менеджерами в одной компании и не слишком-то преуспели на своих должностях. У всех у них один и тот же ненавистный начальник, который к тому же еще и обворовывает компанию. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но, как это бывает у новичков, все идет не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои, – и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром. А какие именно, вы можете узнать, придя на комедию в кинозал.

– А курьезные случаи за кадром или на съемках были?

Даниил: – С нами на киноплощадке работал пес. По сценарию он должен был на нас нападать. И вот после 12-часовой съемки пес действительно разозлился не на шутку. Он уже не играл с нами, а реально нападал, так что мне пришлось от него отбиваться. Даже остались следы и шрамы на спине и руках.

Кирилл: – Как бы смешно это ни звучало, но на съемках этого фильма я впервые вживую увидел Елену Беркову. Пришел на съемочную площадку и понимаю: ё-моё, это кто? Кого она играет? И тут я узнал, что ей досталась одна из ролей в нашей комедии. Было приятно. Это кумир моей молодости.

– Как проходил кастинг и на что, на ваш взгляд, ориентировались авторы, например, при выборе Елены Берковой на одну из ролей?

Кирилл: – В большей степени наш режиссер старался собрать интересную команду. Конечно, также важным аспектом была узнаваемость актеров. В случае с Еленой – для нее была выбрана очень подходящая роль, так как в сценарии были некоторые сцены, требующие определенной легкости в исполнении. Посмотрев фильм, вы поймете, о чем речь, не будем раскрывать все тайны.

– Как вы думаете, какова целевая аудитория «Все или ничего»?

Даниил: – Мы очень надеемся, что аудитория окажется достаточно широкой.

Кирилл: – На мой взгляд, целевая аудитория комедии – это прогрессивная молодежь, люди среднего возраста, которые любят юмор, имеют открытые взгляды.

– Приоткройте завесу тайны: кем вы хотели стать в детстве?

Даниил: – Я хотел стать кукольником, изобретать кукол и открыть свой кукольный театр. Но потом все изменилось. Я поступил на актерский и в 2007 году окончил факультет Международного славянского института имени Г.Р. Державина.

Кирилл: – У меня в семье почти все врачи. И думал, что тоже определенно им стану. Но слава Богу, что я им не стал. Была мечта стать певцом, и она почти осуществилась. Можно сказать, что еще не все потеряно. На самом деле, если бы не моя классная руководительница, я бы не стал актером и не попал бы в «Ералаш». В классе была постановка басни «Ворона и лисица», в которой я изображал ворону. И моя классная руководительница увидела во мне талантливого актера. После чего позвонила моей маме, назначила ей встречу, после которой я пошел учиться на актера.

Справка

Даниил Игоревич Якушев

Российский актер театра и кино, ведущий артист Нового драматического театра под руководством Вячеслава Долгачева, исполнитель главных ролей в сериале «Ангел или демон», в фильмах «Буду жить», «Одноклассницы». Даниил родился 3 января 1986 года в Москве. Родители не были связаны с миром театра или кино. Но Даниил выбрал для себя именно этот путь. В студенческие годы увлекался фокусами и трюками. Кинематографическая биография Даниила Якушева началась в 1999 году эпизодической ролью в сериале «Простые истины». На счету у актера множество ролей.

 

Кирилл Каганович

Российский актер театра и кино, музыкант. Известность Кириллу принесли роли в сериалах «Папины дочки» и «Света с того света». Кирилл родился 30 марта 1987 года в Москве. В 10 лет Кирилл начал сниматься в детском юмористическом киножурнале «Ералаш» Бориса Грачевского. Впервые зрители увидели его в эпизоде «Тузик». Он сыграл одного из двух друзей, решивших прикинуться погорельцами, чтобы выклянчить денег на банку пепси. После участия в «Ералаше», в 2001 году Кирилл сыграл эпизодическую роль в детективном фильме о группе находчивых подростков «Сыщик с плохим характером». Четыре года спустя Каганович стал появляться на экранах намного чаще. Сейчас активно работает в театре и кино, участвует в разных проектах. Своей искренней и талантливой игрой молодой человек завоевал расположение многих россиян.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности