• Пятница, Март 29, 2024

Смоленский филиал РСХБ предоставил частным клиентам 1,3 млрд рублей

admin
Ноябрь29/ 2018

С начала 2018 года Смоленский филиал РСХБ предоставил жителям региона кредитов на сумму свыше 1,3 млрд рублей, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года

В этом году уже выдано порядка 2,4 тысячи кредитов. Наиболее популярными среди заемщиков является ипотечные и потребительские кредиты, а также кредитные карты. Кредиты на покупку жилья составляют 64% от общего объема кредитования физических лиц.

Также Смоленский филиал РСХБ активно развивает направление карточного бизнеса и дистанционного обслуживания. С начала года филиалом эмитировано свыше 10 тысяч платежных карт. Держатели имеют возможность управлять собственными средствами, используя сервисы «Интернет-банк» и «Мобильный банк», оплачивать сотовую связь, ЖКУ, товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях.

«Розничный бизнес филиала продолжает активно развиваться. Совершенствование кредитных процессов и сервиса, расширение каналов продаж, улучшение условий действующих продуктов способствуют росту кредитного портфеля филиала и качества обслуживания клиентов», — отметил директор Смоленского филиала РСХБ Алексей Сенокосов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности