• Среда, Апрель 24, 2024

Школа-интернат в Смоленской области отметила свой полуторавековой юбилей

Журналист
Ноябрь28/ 2018

Педагогов и учителей с праздником поздравил глава региона

Одно из учебных заведений Смоленской области — Починковская школа-интернат — отметила свой 150-летний юбилей. Участником торжественного собрания стал губернатор Алексей Островский.

По традиции в этот день лучшие сотрудники школы в этот день были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами как от региональных, так и от федеральных органов власти. К слову, в педагогический коллектив Починковской школы входят три заслуженных учителя России, а также три десятка педагогов, которые могут похвастаться высшей и первой квалификационными категориями. Их ученики неоднократно становились победителями и финалистами различных российских и международных конкурсов, выставок и форумов.

«Я искренне преклоняюсь перед всеми, кто здесь работает. Это очень непростой труд, который заслуживает самой высокой человеческой оценки, — отметил глава региона. — Сердечно благодарю ветеранов, посвятивших школе-интернату свою жизнь. А вам, ребята, я желаю, чтобы вы всегда чувствовали максимальную заботу и любовь со стороны воспитателей и педагогов, и годы, проведенные здесь, вам запомнились как теплые, светлые и счастливые»

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности