• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленской области обсудили вопросы медицинского обеспечения безопасности на дорогах.

Журналист
Ноябрь28/ 2018

Для этого в регионе проводят регулярные осмотры водителей и установлены информационные стенды

Вопросы медицинского обеспечения безопасности дорожного движения обсудили в администрации Смоленской области на заседании специального Координационного совета.

Комплекс мер, призванных предотвратить несчастные случаи на дорогах региона, включает регулярные медосмотры водителей корпоративного транспорта областных предприятий и учреждений. Причем подобные осмотры проводятся как до, так и после рейсов. Для этого за девять месяцев текущего года было подготовлено больше 90 специалистов.

Также в регионе проводятся профилактические беседы с лицами, которые пришли на медкомиссию с целью получить водительские права, а в медицинских учреждениях области установлены специальные информационные стенды, на которых можно найти самые свежие изменения в законодательстве, напрямую затрагивающие вопросы безопасности на дорогах, и другие полезные материалы.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности