• Четверг, Апрель 25, 2024

Алексей Островский поздравляем смолян с Днем волонтера

admin
Декабрь05/ 2018

Уважаемые добровольцы Смоленщины!

Примите сердечные поздравления с праздником, который объединяет миллионы россиян, готовых независимо от возраста и социального статуса, национальностей и вероисповедания, по зову сердца приходить на помощь людям.

Приятно отметить, что современное добровольческое движение на Смоленщине, благодаря вашему энтузиазму, инициативности и энергии, стремительно развивается, демонстрируя приверженность гуманистическим идеалам, историческим традициям бескорыстного служения Отечеству, родному краю и землякам, стремление приносить пользу окружающим. Смоляне искренне признательны вам за отзывчивость, милосердие, добрые дела и начинания.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена интересными и яркими событиями. Продолжайте так же настойчиво, целеустремленно и ответственно участвовать в реализации социально значимых для общества проектов. Пусть в благородных трудах вам сопутствуют поддержка единомышленников, доверие людей, удача и успех!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности