• Вторник, Апрель 16, 2024

Приют для бездомных животных под Смоленском остался без ящика для пожертвований — соцсети

Журналист
Ноябрь21/ 2018

Ящик был установлен в одном из магазинов в Заднепровском районе города

Печальными новостями поделились волонтеры расположенного под Смоленском приюта для бездомных животных Натальи Беликовой: в одном из магазинов в Заднепровье неизвестные злоумышленники выкрали ящик для пожертвований.

В официальной группе приюта в сети ВКонтакте сообщается, что данный ящик был установлен приятельницей Натальи Беликовой для того, чтобы все неравнодушные смоляне могли оказать посильную помощь в содержании животных. Таким образом удавалось за месяц собрать несколько тысяч рублей, которые были очень важны для жизни приюта, ведь в нем сегодня обитают практически две сотни собак! Пока что найти виновных не удалось.

Между тем помощь Наталье и ее питомцам смоляне могут и другими способами. Например, принять участие в сборе средств, который проходит на платформе Planeta.ru или связаться с волонтерами приюта и узнать, какая помощь больше всего нужна в текущий момент.


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности