• Вторник, Апрель 23, 2024

Музеи Смоленской области участвуют во Всероссийском голосовании за звание «любимого»

Громовая башня крепостной стены
Журналист
Ноябрь15/ 2018

Голосующие могут отдавать свой голос разным музеям,  но один раз в сутки

Музеи Смоленской области стали участниками  Всероссийского онлайн-голосования «Мой любимый музей», организованного министерством культуры РФ.

По 26 ноября включительно смоляне  могут поддержать не только музеи нашего региона, но  и проголосовать  за любимые музеи в других регионах на портале  «Культура.РФ».  Авторизоваться на сайте можно через соцсети, а вот голосовать можно только раз в сутки.

В каталоге представлено более 4000 самых разных музеев: научные, технические, театральные, исторические, краеведческие, отраслевые,  художественные, музеи-усадьбы и другие. Для удобства пользователей на сайте есть фильтр по регионам и другим параметрам.

Каждую неделю на сайте «Культура. РФ» будут публиковать рейтинг  лидеров голосования. Итоги всероссийского народного голосования «Мой любимый музей»  подведут в декабре 2018 года.

Фото: culture.ru

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности