• Пятница, Март 29, 2024

Инвестиционные и памятные монеты от Россельхозбанка для жителей Смоленской области

admin
Ноябрь14/ 2018

Ассортимент монет в Смоленском филиале Россельхозбанка постоянно расширяется.

В настоящее время в филиале представлено свыше 75 видов памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Наибольшим спросом у жителей Смоленска традиционно пользуются золотые и серебряные инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Только в текущем году по данным на 1 ноября филиалом продано 170 монет. Всего же с начало года в филиале реализовано 341 инвестиционных монет и 580 памятных монет.

Для именинников ноября филиал предлагает серебряную монету 925 пробы «Скорпион-14». Монета имеет стилизованное дизайнерское решение и продается в оригинальной упаковке.

«Монеты из драгоценных металлов всегда являются хорошим подарком на день рождения, памятным сувениром, предметом коллекционирования или надежной инвестицией», — прокомментировал директор Смоленского филиала РСХБ Алексей Сенокосов.

Приобрести инвестиционные монеты или же осуществить их обмен можно в офисах Смоленского филиала АО «Россельхозбанк».

Подробная информация о наличии и ассортименте монет в Смоленском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4812) 33-90-62 и на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности