• Четверг, Март 28, 2024

Смоляне могут присоединиться к акции #ПроЧитай

Журналист
Ноябрь13/ 2018

Регион, жители которого опубликуют наибольшее количество снимков, в феврале посетят известные общественные деятели, спортсмены и артисты.

Смоляне могут присоединиться к Всероссийской просветительской акции #ПроЧитай, сообщает пресс-служба губернатора Смоленской области.

Все, что нужно для участия, — сфотографироваться с книгой и разместить фото в соцсетях, указав хештег #ПроЧитай и геолокацию.

Регион, жители которого опубликуют больше всего фото в рамках акции до конца ноября,  в феврале посетят известные артисты, спорстмены, журналисты, общественные и политические деятели. Они примут участие в публичных чтениях.

Акция  «ПроЧитай» организованна по инициативе Федерального агентства по делам национальностей. Ее главная цель – повысить интерес подрастающего поколения к литературе, рассказывающей об истории, культуре и традициях народов России.

Фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности