• Вторник, Апрель 23, 2024

Юный смолянин победил на конкурсе талантов Musical Bridge

Журналист
Ноябрь12/ 2018

Виктор Ермачков покорил жюри и зрителей совместным с мамой хореографическим номером

Юный смолянин Виктор Ермачков, представлявший регион на  VIII Международном  конкурсе молодых талантов Musical Bridge, «растопил» сердца жюри и зрителей и удостоился первого места,  сообщает смоленское  региональное отделение «Единой России».

Вместе с мамой Витя выступил  с хореографическим номером «Мама, я вернулся».

Юный смолянин победил на конкурсе талантов Musical Bridge

 «На конкурсе царила радушная и теплая атмосфера. Мы не подвели! Хочется еще раз сказать «спасибо» региональному отделению «Единой России» за помощь в организации транспорта для нас. Мы очень довольны, Витя получил очень много положительных эмоций, познакомился с участниками, встретил много знакомых ранее ребят. Нам удалось пообщаться даже с Владимиром Пресняковым»,- поделилась впечатлениями Инга Мигачева.

Юный смолянин победил на конкурсе талантов Musical Bridge

Витя Ермачков представляет регион на  самых разных конкурсах. Сегодня у него есть успехи не только в творчестве —  у парня ДЦП, но он уже  смело становится на ноги и строит  большие планы на будущее.

Смоленское регионального отделение «Единой России» помогает юному дарованию и в частности с транспортом, чтобы добраться на разные конкурсы. Так, например, весной Витя представлял Смоленскую область на  Международном конкурсе молодых талантов «Синяя птица» в Геленджике и тоже завоевал победу.

Через год Витя Ермачков вновь отправится на Международный конкурс, чтобы представить  Смоленск, но будет это уже в Болгарии.

Фото: смоленское региональное отделение «Единой России»

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности