• Четверг, Апрель 25, 2024

Студенты из Смоленской области могут показать себя на масштабной олимпиаде

Журналист
Ноябрь09/ 2018

Лучшие участники проекта «Я — профессионал» получат денежные призы и зарекомендуют себя перед потенциальными работодателями

Студенты и выпускники вузов Смоленской области, получившие на руки свои дипломы не ранее 2014 года, приглашаются к участию в образовательной олимпиаде «Я — профессионал».

Проверить свои знания по различным направлениям подготовки (техническом, гуманитарном или естественнонаучном) все желающие смогут абсолютно бесплатно. Для этого смолянам необходимо до 22 ноября подать заявку. В этом году олимпиада будет проводиться по 54 направлениям, сначала — на отборочном этапе, при помощи онлайн-заданий, затем — на заключительном, очном этапе, который пройдет в крупных вузах по всей стране.

Участники, которые сумеют лучше других справиться с предложенными заданиями, получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также имеют возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями, ведь партнерами проекта являются более ста крупных отечественных компаний.

Подробнее о проекте можно узнать здесь

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности