• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В УМВД России по городу Смоленску прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоялось сегодня, 9 ноября, в актовом зале городского управления МВД.

Мероприятие прошло под руководством начальника УМВД России по г. Смоленску полковника полиции Сергея Анатольевича Капитонова, а также при участии ветерана органов внутренних дел, представителя Общественного совета при УМВД России по г. Смоленску Виктора Гришаенкова.

Поздравляя коллег с праздником, начальник УМВД России по г. Смоленску полковник полиции Сергей Капитонов отметил, что основой высокого авторитета работника органов внутренних дел является прежде всего доверие и поддержка населения. В своей работе сотрудники полиции проявляют себя как профессионалы, борются и пресекают преступность, охраняют общественный порядок, опираются на общественность, ветеранов и всех тех, кому дороги спокойствие и правопорядок в нашем городе.

«В этот праздничный день самые теплые слова благодарности выражаю сотрудникам органов внутренних дел и нашим ветеранам, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел, женам и мужьям, за терпение, которое они проявляют, идя бок о бок с нами. Всем желаю счастья, здоровья, выдержки, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и успехов в нелегкой службе», — отметил начальник УМВД России по г. Смоленску полковник полиции Сергей Капитонов.

Смоленских полицейских поздравили с профессиональным праздником

За образцовое исполнение трудовых обязанностей, высокие показатели в работе, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, наиболее отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарственные письма. Получившим накануне очередные специальные звания сотрудникам полиции Сергей Капитонов вручил погоны.

В адрес полицейских прозвучало много поздравлений и пожеланий.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности