• Суббота, Апрель 20, 2024

Смоленский филиал РСХБ приступил к бесплатному открытию и ведению специальных счетов для участников госзакупок

admin
Ноябрь08/ 2018

Смоленский филиал АО «Россельхозбанк» приступил к открытию специальных счетов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – участников госзакупок на электронных площадках в рамках 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Открытие и обслуживание счета осуществляется бесплатно. На остаток денежных средств возможно начисление процентов, как по банковскому депозиту. Счет можно использовать для работы со всеми операторами торговых платформ, список которых утвержден Правительством РФ.

«Россельхозбанк входит в перечень банков, в которых участники закупок будут открывать специальные счета для внесения денежных средств в обеспечение заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг и проведение конкурсных процедур. Применение спецсчетов является обязательным условием для осуществления закупок с применением электронных процедур на электронных торговых площадках», — отметил директор Смоленского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности