• Четверг, Апрель 25, 2024

Горожанам предлагают разгадать тайны смоленских музеев

Журналист
Ноябрь06/ 2018

В честь юбилея музея-заповедника в областном центре пройдет тематический квест для всей семьи

Увлекательная семейная игра-путешествие под названием «Всей семьей в музей!» пройдет в областном центре в середине ноября в честь 130-летнего юбилея Смоленского музея-заповедника.

Попробовать свои силы и попытаться разгадаться все тайны смоленских музеев смогут все желающие, объединившись в семейные команды как минимум из двух человек. Ограничений по возрасту участие в путешествии не предусматривает, главное — стремление победить и открыть для себя что-то новое. Заявку на участие в игре нужно отправить до 14 ноября по электронной почте smolsculpture@yandex.ru или по телефону 38-20-29.

Участникам предстоит преодолеть несколько этапов. Правила предстоящего соревнования командам объяснят на специальном организационном собрании, которое пройдет 17 ноября. Здесь же участники должны будут представить название, эмблему и девиз своей команды. Далее участников ждет квест под названием «Тайны смоленских музеев…», в рамках которого им предстоит пройти различные испытания, и творческий этап.

Подробнее о необычном путешествии можно узнать из Положения игры на сайте музея-заповедника.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности