• Среда, Апрель 24, 2024

На Смоленщине пройдут торжественные мероприятия в честь юбилея вывода советских войск из Афганистана

Журналист
Ноябрь04/ 2018

Праздничная программа будет включать в себя Уроки мужества, конкурсы и экскурсии

Программу торжественных мероприятий в честь тридцатилетнего юбилея вывода советских войск из Афганистана обсудили на тематическом заседании в администрации Смоленской области.

В этот же день, 15 февраля, в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Смоленщина тоже не останется в стороне от столь памятной даты: на территории области будут организованы различные тематические мероприятия. Смоляне смогут посетить выставки и патриотические концерты, побывать в Музее воинов-интернационалистов.

Особое внимание планируется уделить мероприятиям для подрастающего поколения смолян. Как сообщает пресс-служба областной администрации, школьников ждут специальные показы картин «Груз 300» и «9 рота», встречи с ветеранами и Уроки мужества, а также возможность принять участие в региональных художественных конкурсах.

фото: www.admin-smolensk.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности