• Четверг, Апрель 25, 2024

Надежный партнер здоровья смолян

admin
Июнь20/ 2016

В этом году День медицинского работника выпал на 19 июня. «Главная Тема» поздравляет всех работников этой сферы с профессиональным праздником! Еще Гиппократ говорил: «Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств», — поэтому в этот день хочется особо отметить учреждение, которое на протяжении 20 лет остается надежным партнером здоровья смолян. Это многопрофильная клиника ООО «Уромед».

уромед 1

Все началось с врачей-энтузиастов

В этом году учреждение отмечает 20-летний юбилей. Сегодня это дружный коллектив, в котором свыше 60 медицинских работников. Клиника работает более чем по 25 хирургическим и терапевтическим специальностям, на базе учреждения функционирует один из самых крупных центров клинических исследований. Однако хочется вспомнить не только выдающиеся достижения сегодняшнего дня, но и как все начиналось.

Ровно 20 лет назад группа врачей-энтузиастов создала первую частную клинику на территории Смоленской области. В то время она была нацелена на укрепление здоровья мужского населения региона. В клинике тогда работали и сейчас продолжают трудиться выдающиеся специалисты, профессора, доценты, доктора и кандидаты медицинских наук. Конечно, за прошедшие годы «Уромед» переживал и взлеты, и падения, но, несмотря на различные трудности, врачи продолжали трудиться и оказывать квалифицированную помощь смолянам, учреждение не прекращало развиваться.

1_1

В клинике, которая постепенно проходила этапы становления, добавлялись новые специальности, открывались новые направления. Руководство «Уромеда» уделяло много внимания профессиональной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Сейчас, посмотрев сквозь призму времени на пройденный путь, можно с уверенностью сказать, что 20 лет, оставшиеся позади, были очень плодотворными. И за это время маленькая клиника выросла до размеров специализированного областного учреждения, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь людям, нуждающимся в ней.

Квалифицированная помощь – населению Смоленщины

Сегодня основными ценностями клиники являются квалифицированная медицинская помощь, экономия времени пациентов и комфорт при предоставлении медицинских услуг. Учреждение на протяжении всех лет работы внедряло новые технологии в диагностике и лечении заболеваний. Это и новейшие ультразвуковые аппараты, и современные системы функциональной диагностики, и инновационные аппараты клинической лабораторной диагностики. Клиника продолжает расширять объемы оказания медицинских услуг. В планах – открытие новых отделений, таких как стоматология, рентгенология, офтальмология, для того, чтобы обеспечить население всем спектром необходимых медицинских услуг в одном месте.

1_10

«От лица руководства многопрофильной клиники «Уромед», хочется поздравить с праздником, с Днем медицинского работника, всех врачей, средний и младший медперсонал, пожелать им здоровья, стойкости, упорства, терпения, профессионального и карьерного роста и, конечно же, семейного благополучия!»

Иван ГРИНЁВ, главный врач многопрофильной клиники «Уромед»

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности