• Пятница, Март 29, 2024

Жители Смоленска могут стать участниками музейного фотоконкурса

Журналист
Ноябрь01/ 2018

Для этого смолянам нужно сфотографироваться на праздниках в Художественной галерее

Музейный фотоконкурс объявили для смолян сотрудники Художественной галереи. Участниками творческого состязания смогут стать все гости музея.

Правила участия в фотоконкурсе достаточно просты. Для начала смолянам нужно посетить галерею в один из праздничных дней (3, 4 и 5 ноября) либо стать участником культурной акции Ночь искусств. Оказавшись в стенах музея, участникам нужно сделать фотографию экспозиции или собственный портрет и выложить получившиеся кадры в соцсетях (Instagram, Facebook, Одноклассники или ВКонтакте) с тематическим хештегом — #smolgallery.

Какой будет конкурсная фоторабота — селфи, портрет, репортаж или юмористический кадр — значение не имеет. А вот творческий подход и желание показать любимый музей во всей красе приветствуются. Авторы лучших фотографий станут обладателями ценных призов от Художественной галереи.

Подробности проведения конкурса можно уточнить по телефону (38-06-95 или 38-25-67) либо в стенах галереи, которая расположена по адресу: ул. Коммунистическая, 4

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности