Смоленский «Днепр» одержал победу над соперником из Пскова

Журналист
Октябрь27/ 2018

Смоляне одолели противника на своем поле

Победой смолян завершилась встреча в рамках пятнадцатого тура Первенства страны среди команд второго дивизиона. В домашнем матче ФК «Днепр» одолел команду «Псков-747».

Встреча футбольных клубов завершилась со счетом 3:2. Причем открыть счет удалось смоленским футболистам, однако затем удача отвернулась от «Днепра»: в первом тайме команда пропустила от соперника два мяча. К счастью, после перерыва смолянам удалось собраться и вырвать победу у гостей из Пскова: два забитых мяча вывели смоленский клуб на десятое место в турнирной таблице.