• Четверг, Апрель 25, 2024

Жителей Смоленской области просят помочь в поисках пропавшего ребенка

Журналист
Октябрь26/ 2018

Информация о пропавшем в Курской области мальчике появилась в группе ПСО «Сальвар» 

Смоленские поисковики присоединились к поискам пропавшего на территории Курской области восьмилетнего мальчика. Призыв помочь в поисках ребенка появился в официальной группе ПСО «Сальвар» в сети ВКонтакте.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», маленький Даниил Бирюков из города Железногорск 23 октября текущего года не вернулся из школы. Рост мальчика составляет 130 сантиметров, волосы — темно-русые, а телосложение — худощавое.

На момент исчезновение мальчик был одет в темно-синюю куртку с красными рукавами и шапку красно-синего цвета, а также вельветовые джинсы темного оттенка и сине-белые кроссовки. При себе у Даниила был рюкзак темно-синего цвета с Человеком-пауком и синий же пакет со сменной обувью, на котором было изображение машинки.

Смолян, которые располагают любой информацией о местоположении пропавшего ребенка, просят обращаться по следующим номерам телефона: 112 или 8 (800) 700-54-52

Жителей Смоленской области просят помочь в поисках пропавшего ребенка

фото: vk.com/pso_salvare

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности