• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленской области определили тройку лучших МФЦ

Журналист
Октябрь20/ 2018

Лучшие центры и лучшего специалиста определили в стенах областной администрации

Лучшие многофункциональные центра Смоленской области определили по результатам тематического конкурса в стенах администрации региона в конце минувшей недели.

Победителей среди нескольких десятков региональных МФЦ и офисов «Мои документы» определили по трем номинациям. Лучшим среди многофункциональных центров с не менее чем 20 работающими окнами был выбран Промышленный многофункциональный центр, расположенный на территории областного центра. Среди МФЦ, в которых число действующих окон варьируется в промежутке от 10 до 20, победителем стал Вяземский МФЦ, а центр из Угры заслужил первое место среди МФЦ с 2-10 окнами.

В региональном конкурсе предусмотрена и персональная номинация — на лучшего универсального специалиста. При этом оцениваются не только профессиональные успехи номинантов, но и их готовность помочь в работе начинающим сотрудникам центра, а также личные качества. В этом году победителем в данной категории стала Наталья Антоненкова — ведущий специалист отдела по обслуживанию граждан в МФЦ города Вязьма.

В Смоленской области определили тройку лучших МФЦ

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности