• Пятница, Март 29, 2024

Сотрудники полиции ищут свидетелей автоаварии на проспекте Строителей в Смоленске

Журналист
Октябрь18/ 2018

В результате данного ДТП серьезно пострадал маленький ребенок

Сотрудники региональной полиции просят откликнуться возможных свидетелей ДТП, которое произошло на проспекте Строителей в конце августа текущего года. В результате массовой автоаварии серьезно пострадала четырехлетняя девочка.

Напомним, что авария произошла вечером 25 августа. Автомобиль INFINITI FX 30D сначала столкнулся с отечественной LADA Largus, а после вылетел на встречную полосу и врезался в проезжавший мимо Renault Megane. В итоге трое находившихся в Renault смолян (женщина с двумя маленькими детьми) были доставлены в больницу. Позднее травмы, полученные девочкой 2014 года рождения, были определены как тяжкий вред здоровью.

Всех очевидцев ДТП просят обращаться по телефонам: 8 (4812) 77-46-18 или 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СУ УМВД России по Смоленской области).

фото: vk.com/drive2_smolensk

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности