• Четверг, Апрель 25, 2024

Смоленщина стала одним из лидеров по числу отремонтированных дорог

Журналист
Октябрь18/ 2018

Тематический рейтинг составили эксперты ОНФ

Смоленская область оказалась практически впереди России всей по числу отремонтированных на территории региона дорог, сообщают составившие рейтинг представители ОНФ.

К моменту подведения промежуточных итогов проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Смоленщина подошла с впечатляющим результатом: почти две сотни (если быть точными — 193) участков смоленских дорог были приведены в порядок, в на еще 180 дорогах был выполнен необходимый им ямочный ремонт. По первому показателю Смоленская область стала безусловным лидером среди российских регионов, а по второму уступила лишь Северной столице и Ивановской области.

«Этот высокий результат – пример конструктивного взаимодействия, сложившегося между активистами регионального штаба ОНФ и Администрацией Смоленской области. Постоянный диалог позволяет нам
детально прорабатывать все общественные предложения и воплощать их в конкретные дела. Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и в дальнейшем будем столь же эффективно решать наиболее острые и актуальные проблемы, которые волнуют смолян», — подчеркнул Губернатор Алексей Островский.

Правда, на этом борьба с убитыми смоленскими дорога отнюдь не завершена: на виртуальную карту самых плохих дорог страны добавлено еще 886 расположенных на территории области объектов.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности