• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске отключат горячую воду и отопление в районе улицы Попова

Журналист
Октябрь16/ 2018

Теплоэнергетикам необходимо подключить новый трубопровод

Еще одно отключение тепла и горячей воды ждет смолян завтра, 17 октября. Пресс-служба регионального филиала ПАО «Квадра» сообщает, что отключение коснется жителей четырех улиц в Промышленном районе города.

Для того, чтобы подключить к действующей сети на улице Попова новый участок трубопровода, представители компании перекроют подачу теплоносителя для смолян, проживающих по следующим адресам:

  • дома по нечетной стороне проспекта Строителей от №1/42 до №19;
  • дома с четными номерами с 44 по 68а на улице Попова;
  • дома №№15-35 по нечетной стороне улицы Рыленкова;
  • нечетные номера домов с 3 по 15/70 на улице Петра Алексеева.

Ориентировочно работы на теплосети продлятся с 6:00 до 22:00. При этом данное отключение будет не последним в обозримом будущем. «Для подключения новой теплотрассы нам потребуется отключить действующий участок теплосети, — поясняет управляющий директор филиала Андрей Кулаев. — Чтобы минимизировать неудобства для жителей, работы разделены на 2 этапа. Первый – врезку участка новой теплотрассы в работающую сеть – мы завершим завтра. О втором этапе сообщим по мере готовности»

фото: pixabay.com

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности