• Пятница, Апрель 19, 2024

Обидевшим пожилую женщину водителем маршрутки в Смоленске заинтересовались следователи

Журналист
Октябрь13/ 2018

Сотрудники регионального СУСК проверят появившуюся в соцсетях информацию о возмутительном происшествии

Представители регионального Следственного комитета заинтересовались появившейся на странице в соцсетях историей, которая так возмутила смолян накануне днем. Речь идет о возмутительном поведении водителя маршрутки №16, который отказался пускать в салон пожилую женщину.

По словам анонимного автора поста, сидевший за рулем водитель грубо велел старушке покинуть салон, потому как для нее там места нет. Мужчина проигнорировал не только слезные мольбы пенсионерки, но и пытавшихся заступиться за женщину пассажиров: он попросту закрыл двери и дал газу, при этом задев трость пожилой смолянки. Удержаться на ногах пенсионерке не удалось, и она, по словам очевидцев, упала на колени.

Проверкой достоверности описанной в этой жестокой истории информации теперь займутся смоленские следователи. «В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям водителя автобуса в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — сообщает пресс-служба Су СК по Смоленской области.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности