• Четверг, Апрель 25, 2024

О проблемах с отоплением в Смоленской области можно сообщить по «горячей линии»

Журналист
Октябрь11/ 2018

Смолянам обещают оперативно принимать меры по всем обращениям

Обо всех проблемах, связанных с началом отопительного сезона и возможных перебоях в отоплении, жителей Смоленской области призывают сообщать на специальную коммунальную «горячую линию».

Отдельная телефонная линия, организованная сотрудниками Государственной жилищной инспекции, вот уже не первый год помогает смолянам оперативно решать возникающие проблемы. Так, лишь за первую неделю отопительного сезона на данную «горячую линию» поступило три десятка обращений от жителей Смоленска, Ярцева и Верхнеднепровского, которые были оперативно переданы в соответствующие управляющие компании. При этом обратившихся с проблемами смолян держали в курсе всех принимаемых для их разрешения мер, и повторных «сигналов  тревоги» от смолян не поступало.

Сообщить об имеющихся проблемах с отоплением смоляне могут либо по телефону 20-55-88 (время работы линии — с 9:00 до 18:00), либо по электронной почте на  uggi@admin-smolensk.ru.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности