• Пятница, Март 29, 2024

Трамвайные пути отремонтируют в Смоленске

admin
Июнь17/ 2016

Власти города провели совещание по обеспечению безопасности дорожного движения

В Смоленске на нескольких участках будет проведен ремонт трамвайных путей. Такое решение руководитель МУТТП озвучил на прошедшем совещании по обеспечению безопасности дорожного движения — пресс-служба администрации города.

Работы по ремонту резинокордового покрытия трамвайных путей бригады проведут на нескольких участках, в том числе на пересечении улиц Рыленкова и 25 Сентября, Фрунзе и 12 лет Октября. На совещании также обсуждался вопрос оборудования тротуара и ограждения на улице Соколовского от дома № 11 до дома № 17, где недавно перенесли пешеходный переход. Заместителя главы Смоленска по городскому хозяйству поручил подчиненным подготовить смету и внести в план работ мероприятия по устройству тротуара и ограждения.

Еще одним вопросом, который затронули участники совещания стал ремонт Пятницкого путепровода. Власти приняли решение не перекрывать мост полностью. Схема движения в скором времени будет опубликована на сайте администрации города.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности