• Пятница, Март 29, 2024

Записаться на прием к врачу через интернет в Смоленской области станет еще проще

Журналист
Октябрь03/ 2018

Повышение качества виртуальных услуг находится на особом контроле у губернатора

В ближайшее время записаться на прием к врачу в Смоленской области при помощи интернета станет еще проще, сообщает пресс-служба региональной администрации.

По словам главы региона Алексея Островского, повышение качества электронных услуг находится у него на особом контроле. Прежде всего это касается виртуальной записи в медучреждения области, которая является одним из самых востребованных и актуальных электронных сервисов. К сожалению, далеко не всегда у смолян получается получить виртуальный талончик к нужному специалисту, а потому и желание пользоваться данным видом услуг у многих жителей Смоленщины быстро пропадает.

Доработать систему электронной записи к врачу губернатор поручил сотрудникам регионального департамента по информационным технологиям. Благодаря внесенным изменениям будет обеспечен регулярный мониторинг показателей виртуальной записи на прием к смоленским медикам, чтобы впредь смолянам больше не приходилось сталкиваться с проблемами при необходимости посетить врача. Данные изменения, по словам Алексея Островского, вступят в силу «в обозримой перспективе».

К слову, только в первой половине текущего 2018 года возможностью записаться на прием к специалисту через интернет смоляне воспользовались более 260 000 раз.

фото: pixabay.com

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности