• Суббота, Апрель 20, 2024

Семнадцать городских автобусов в Смоленске изменят свои маршруты 6 октября

Журналист
Октябрь02/ 2018

Сменить привычный курс общественному транспорту придется из-за ярмарок

На один день 6 октября движение общественного транспорта в Смоленске изменится для проведения сельскохозяйственных ярмарок во всех районах города.

Так, для городских автобусов на время работы торговых рядов (то есть с 6:30 до 17:00) будут закрыты участки дорог на улицах Кутузова, Нахимова и 25 Сентября. В течение указанного времени сразу семнадцать смоленских маршрутов переместятся на соседние улицы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, автобусы под номерами 6н, 7, 9, 9н, 21н, 22, 32н и 46н будут курсировать по улицам Губенко и Генерала Лукина, автобусы под номером 16н будут ездить по проспекту Строителей и улице Рыленкова (в обратном направлении), а транспорту №№35н и 58н придется двигаться в прямом направлении по улице Рыленкова и проспекту Строителей.

Изменится и маршрут автобусов под номерами 26н, 37н, 38, 38н, 44н, а также №57. Они будут следовать по улицам Багратиона и Академика Петрова.

Подробнее о предстоящих ярмарках можно узнать здесь.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности