• Вторник, Апрель 23, 2024

Обновленную набережную в Вязьме откроют примерно через две недели

Журналист
Октябрь01/ 2018

Ранее планировалось завершить работы к концу сентября

Обновленную набережную, расположенную на улице Лейтенанта Шмидта в Вязьме, обещают представить  горожанам примерно к середине октября.

Отремонтированная набережная в районном центре должна была открыться в конце сентября, однако, по словам подрядчика, нашлись некие обстоятельства, помешавшие завершить работы к указанному сроку. Тем не менее, представителям жителям Вязьмы обновленный объект обещают в самое ближайшее время, примерно через пару недель.

Открытие набережной многие вязьмичи не случайно ждут с большим нетерпением. Судя по объему проделанных работ и появившимся в социальных сетях фотографиям, набережная заметно преобразилась. На ней появилось новое освещение, установлены свежие лавочки и новый арт-объект, уложен газон, сделана живая изгородь из жасмина и обустроены пешеходные дорожки. Подрядчик также очистил береговую линию, избавился от аварийных деревьев и отремонтировал подпорную стену.

фото: mgorv.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности