• Среда, Апрель 24, 2024

Связь-Банк предложил сертификаты на дистанционные юридические консультации в своих офисах

admin
Июнь15/ 2016

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предложил своим клиентам новую услугу – сертификаты на дистанционные юридические консультации, которые можно приобрести в отделениях Банка.

Сертификаты на юридические консультации пополнили линейку дополнительных услуг Связь-Банка. В настоящее время в офисах Банка можно приобрести страховку имущества от целого комплекса рисков, оформить страховой полис выезжающих за рубеж, теперь клиенты могут получить высококвалифицированную круглосуточную юридическую помощь по сертификату, приобретенному в Связь-Банке. Партнером Банка по проекту выступает ООО «Национальная Юридическая Служба» (ООО «НЮС»).

Сертификаты различаются по набору опций в пакете услуг: «Личный адвокат» и «Личный адвокат Мир», которые действуют в течение 1 года и дают право на комплекс услуг, в том числе на круглосуточную экстренную юридическую помощь, получение необходимых форм документов, письменную консультацию, вызов экстренных служб, разговор с адвокатом, официальный звонок адвоката от имени клиента, сопровождение возмещения вреда и другие.

Программа «Личный адвокат» — это комплекс юридических услуг, актуальных для каждого в повседневной жизни. Продукт позволяет владельцу сертификата получить круглосуточную и оперативную юридическую помощь по всем отраслям российского права. Это страховка от жизненных невзгод, возможность избежать досадных неприятностей и опрометчивых поступков. Владелец сертификата имеет возможность обращаться по широкому кругу вопросов: от юридической помощи на автодорогах до профилактики нарушений трудового и семейного законодательства, от нарушений жилищного законодательства до вопросов сделок с недвижимостью.

В программу «Личный адвокат Мир» включен более широкий набор услуг, в том числе устная консультация по всем экстренным юридическим вопросам, связанным персонально с клиентом по поводу оказания правовой и справочной поддержки на территории иностранных государств.

Стоимость сертификата «Личный адвокат» составит 4 000 рублей, «Личный адвокат Мир» — 12 500 рублей.

К работе в Национальной Юридической Службе привлечены высококвалифицированные эксперты, участвовавшие в запуске подобных проектов в Западной Европе с 2003 года. В штате компании работают более 200 высококвалифицированных юристов и адвокатов с опытом работы от 10 лет.

Дополнительную информацию и консультацию по продукту можно получить в отделениях Связь-Банка.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности