• Вторник, Апрель 16, 2024

Молодежный форум «Смола» соберет под Смоленском более ста участников

Журналист
Сентябрь25/ 2018

Свои идеи молодые смоляне будут обсуждать в конце сентября

Сотня молодых смолян получит возможность обсудить свои идеи и проекты в рамках очередного молодежного образовательного форума «Смола-2018», который пройдет под Смоленском с 25 по 29 сентября.

Возраст участников популярной молодежной платформы варьируется от 18 до 30 лет. Ребята из самых разных районов Смоленщины смогут обсудить вопросы студенческого самоуправления, деятельности добровольческих организаций, самые актуальные аспекты молодежного предпринимательства и многое другое. В качестве наставников и экспертов для участников форума выступят не только первые лица региона, но и успешные представители местного бизнеса, а также эксперты региональных ведомств.

Участников форума «Смола-2018» ждут семь тематических блоков, среди которых — деловой, развивающий и дискуссионный модули, а также тематические тренинги, спортивная программа, семинары и другие интересные и полезные мероприятия.

фото: www.admin-smolensk.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности