• Пятница, Март 29, 2024

Бизнес в эпоху перемен

admin
Сентябрь24/ 2018

“Ростелеком” провел мастер-класс для предпринимателей Смоленска.

20 октября Смоленский филиала ПАО «Ростелеком» и портал «Главная Тема» провели совместный мастер-класс для представителей среднего и малого бизнеса Смоленска. Спикером выступил Сергей Таболин, директор направления корпоративного маркетинга ПАО «Ростелекома», он рассказал присутствующим о построении эффективных коммуникаций с клиентом. Сергей отметил, что в 21 веке важно грамотно выстраивать отношения с потребителем. Уже давно стала прописной истиной поговорка “Клиент всегда прав”, любому собственнику понятно, что бизнес живет именно благодаря клиентам. Сегодня как никогда важно научится понимать и общаться со своими покупателями, выстраивать с ними доверительные отношения. Ведь сейчас очень легко потерять доверие, если оперативно не реагировать на критику. Когда информация распространяется с молниеносной скоростью, очень важно держать руку на пульсе событий.

В целом, по мнению Сергея Таболина, главное конкурентное преимущество современного бизнеса — это гибкость, или способность быстро подстраиваться под изменившиеся условия рынка. Только если компания будет думать и двигаться на шаг впереди конкурентов она сможет одержать победу.

СПРАВКА:

Сергей Таболин более 13 лет занимается маркетингом в сфере телекоммуникаций, специализируясь на работе с корпоративными клиентами.

С 2003 по 2017 год работал в ПАО «ВымпелКом», где начал карьеру специалистом по складскому планированию, а покинул компанию в должности руководителя сегментного маркетинга «Билайн» Бизнес. С 2015 по 2017 год отвечал за направление маркетинга по работе с малым и средним бизнесом. В числе успешных проектов — запуск продуктов «Удачный Стартап» и «Деловой Интернет», сервиса «Облачная АТС» и платформы «Мобильное Предприятие».

В сентябре 2017 года Сергей Таболин назначен на должность директора по маркетингу бизнес сегмента ПАО «Ростелеком».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности