• Суббота, Апрель 20, 2024

Жительницы Смоленска могут попробовать свои силы в проекте «Мама-предприниматель»

Журналист
Сентябрь24/ 2018

На воплощение своей бизнес-идеи в жизнь победительница получит 100 000 рублей

Все мамы Смоленска, которые находятся в декрете или воспитывают несовершеннолетних детей, могут попробовать свои силы в рамках федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» и получить грант в 100 000 рублей.

Всю выигранную сумму смолянки смогут потратить на воплощение в жизнь собственной бизнес-идеи. Предварительно все участницы проекта пройдут бесплатное обучение, смогут получить все необходимые для открытия своего дела знания буквально из первых уст, от опытных экспертов, научиться создавать бизнес-планы и погрузиться в настоящую предпринимательскую среду под руководством опытных наставников. Результатом пятидневного интенсива станет конкурс собственных бизнес-проектов участниц, лучший из которых и будет отмечен грантом в 100 000 рублей.

С каждом годом география проекта все больше расширяется: в 2018 году к проекту планируют присоединиться примерно полсотни российских регионов. В Смоленске обучение будущих мам-предпринимателей основам бизнеса будет проходить на базе Банка УРАЛСИБ по адресу: Смоленск, ул. Б. Советская, д. 4а, 3 этаж (конференц-зал). Время проведения тренингов — с 4 по 8 октября. Заявки от потенциальных участниц принимаются через региональные Центры поддержки предпринимательства, а  также на портале mama-predprinimatel.ru.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности