• Вторник, Апрель 23, 2024

Делегация из Смоленской области стала участницей техно-фестиваля «От винта!»

Журналист
Сентябрь19/ 2018

Гостям мероприятия представили лучшие разработки юных техников

Молодежная делегация из Смоленской области стали гостями научно-технического фестиваля «От винта!», который прошел с 13 по 17 сентября в городе Краснодар.

Как сообщает портал Кивамаркет, участниками фестиваля стали не только талантливая молодежь из восьми южных регионов страны, входящих в состав ЮФО, но и гости из столицы, Новосибирской и Самарской областей, а также иностранные участники из Испании, Австрии, Италии и других стран мира.

Участники организованного отечественным Минпромторгом фестиваля смогли не только представить на суд коллег и экспертов собственные инновационные проекты, но и посетить уникальные тематические лекции и полезные мастер-классы, а также принять участие в трехдневном образовательном интенсиве.

За пять дней гостями технического фестиваля стали более 20 000 человек, а тематика представленных проектов была необычайно широкой: от новых подходов к выращиванию креветок до лунных поездов и уникальных роботов, которые могут стать незаменимыми помощниками спасателей во время ликвидации техногенных катастроф.

фото: vk.com/festotvinta


Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности