• Среда, Апрель 24, 2024

В Смоленске ищут свидетелей смертельного ДТП на улице Кирова

Журналист
Сентябрь19/ 2018

Женщина погибла под колесами автомобиля «Ауди» в начале сентября

Представители смоленской полиции ищут возможных свидетелей ДТП, которое произошло на цлице Кирова 7 сентября и привело к смерти женщины.

Смертельная авария произошла на пешеходном переходе неподалеку от дома №22. Погибшая смолянка переходила дорогу по «зебре», когда ее сбил автомобиль «Ауди А 4», движущийся в сторону улицы Матросова. От полученных травм женщина скончалась прямо на месте происшествия, однако привлечь виновника к ответственности до сих пор не удалось: водитель быстро скрылся с места аварии.

По факту гибели смолянки уже возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Если кто-то из смолян невольно стал очевидцем данного происшествия и может помочь расследованию, его просят сообщить всю имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-18 или 8-951-708-33-76.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности