• Четверг, Апрель 18, 2024

Убивший сотрудницу автозаправки житель Смоленской области отправится под суд

Журналист
Сентябрь18/ 2018

На жестокое преступление обвиняемого толкнула жажда наживы

Смоленский областной суд рассмотрит уголовное дело, в рамках которого мужчина обвиняется в убийстве оператора АЗС в городе Велиж и присвоении крупной суммы денег.

По информации региональной прокуратуры, трагический инцидент  произошел еще в декабре минувшего 2017 года. Узнав, что в кассе местной заправки находится внушительная сумма денег, мужчина вооружился кухонным ножом и по предлогом покупки моторного масла проник в помещение АЗС. Оказавшись внутри, обвиняемый набросился на работавшую в ту ночь оператора автозаправочной станции и несколько раз ударил ее ножом. Удары пришлись пострадавшей в голову, грудь и шеи, а после того, как нож сломался, мужчина добил женщину ногами.

Выжить после такого нападения оператору не удалось: сотрудница АЗС скончалась на месте. Покончив с сотрудницей заправки, обвиняемый вытащил из кассы более 260 000 рублей и скрылся с места преступления. Теперь, спустя практически год с той страшной ночи, обвиняемому в убийстве смолянину предстоит ответить за свое преступление в суде.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности